Эфир от 19.03.2020 — Ксения Каманова — создатель Фэшн группировки, главный редактор глянцевого журнала Fashion Collection.
Сегодня Гостем студии Нового Вещания была Ксения Каманова — создатель Фэшн группировки, главный редактор глянцевого журнала Fashion Collection. В эфире она рассказала Антону Седову о том, с чего она начинала свою карьеру, о своём пути через тернии к звёздам. Она вспомнила самое начало и свои причины уйти из найма и начать собственную деятельность.
Также мы узнали, как попасть к ней в Фэшн группировку и какие правила должны быть соблюдены, чтобы движение Ксении Камановой обратило на блогера внимание.
Скачивай приложение Sound Stream и слушай нас там!
==
Над выпуском работали:
— Ведущий: Антон Седов
— Продюсер: Влад Смирнов
Подписывайся на нас ВКонтакте!
Интервью со звездой телеканала Звезда - в студии подкаста "Нулевой Радиоведущий" телеведущая Ирина Иваницкая! Когда-то…
Встреча с легендой, к которой Влад Смирнов шел 14 лет: радиоведущий Сергей Макаров! Он стал…
Девушка Анастасия пела прямо в ванных, которые мыла, а потом взяла себя в руки -…
Загадочная радиостанция УВБ-76 пугает весь мир странными сообщениями. Она также известна как "Жужжалка" или "Радио…
Потерять много денег на выпуске своей книги боятся многие, но с ними поспорит книжный продюсер…
Когда-то я и Александр Хлякин работали на конкурирующих станциях в самых топовых сегментах - утренних…