Запись эфира передачи Я ЖЕНЩИНА — Героиня: художница Ануш / Холостяк: Александр Зырянов — от 01.09.2020
И снова активное обсуждение темы обретения женского счастья из номера гостиницы Mirotel в Столице Нового Вещания. Все, что нужно Ведущей Елене Макоте для беседы — это яркая Героиня и мужественный Холостяк.
Героиней стала экстравагантная девушка Ануш. «Не художник — творец,» — говорит она про себя. Раньше Ануш работала в гостиничном бизнесе и сделала успешную карьеру, а картины стала писать 4 года назад. За это время продала 98 из 109 картин по всему миру. В том числе и публичным известным людям. Провела 4 персональных выставки. Сделала коллаборации с мировыми брендами : Etro, Русский Ювелир, best brilliants и другими.
А в роли Холостяка выступил Генеральный директор агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александр Зырянов. Этот серьёзный мужчина показал своим примером, как может себя вести джентельмен в женском обществе. К тому же, Александр успел добавить интересных тезисов про политику в эту насыщенную беседу.
Скачивай приложение Sound Stream и слушай нас там!
==
— Продюсер: Влад Смирнов
Подписывайся на нас ВКонтакте!
Дуэты на радио: хорошо, плохо или просто Биба и Боба - докладывает радиоведущая Юля Маркина…
Нам принесли подарки прямо в студию подкастов - это сделала основатель и руководитель рекламного агенства…
Его знают как Phenomeno: в России, во Франции и на родине, в Мали! Его стиль -…
В этом выпуске Теплых Новостей с нами - финалистка международного конкурса Мисс Офис Алина Клюшникова! Символичная…
Видео-интервью в честь первого живого концерта группы с 8-ю студийными альбомами - TALSUR! Этот коллектив…
"Трава растет там, где трава" - любит говорить наша сегодняшняя Гостья - Ульяна Епишкина. Что…