В гостях у Светланы Гердюк и Дмитрия Локтина очутились двое активных жизнерадостных мужчин! Это основатель мужского клуба «Level Up» Роман Марченко и соучредитель мужского клуба предпринимателей «Level Up» Андрей Бухаров.
Ведущие не дали мужчинам скучать и задали много острых вопросов о партнерстве в бизнесе и в жизни! Ощущение локтя, плеча и других частей тела у всех предпринимателей разное. Получилось ли у Романа и Андрея произвести впечатление дружной команды? Или, наоборот, они показали обособленность? Это ты увидишь на видео!
Продюсер — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Дуэты на радио: хорошо, плохо или просто Биба и Боба - докладывает радиоведущая Юля Маркина…
Нам принесли подарки прямо в студию подкастов - это сделала основатель и руководитель рекламного агенства…
Его знают как Phenomeno: в России, во Франции и на родине, в Мали! Его стиль -…
В этом выпуске Теплых Новостей с нами - финалистка международного конкурса Мисс Офис Алина Клюшникова! Символичная…
Видео-интервью в честь первого живого концерта группы с 8-ю студийными альбомами - TALSUR! Этот коллектив…
"Трава растет там, где трава" - любит говорить наша сегодняшняя Гостья - Ульяна Епишкина. Что…