Новое интервью с партнером проекта «Женщина В Бизнесе Женщина» — директором по продажам и маркетингу отеля Азимут Новосибирск Марией Золотухиной!
Мария поделилась подробностями бизнес-мероприятий в отеле Азимут Новосибирск и рассказала про коллаборации с Кристиной Дель и участницами проекта «Женщина В Бизнесе Женщина»!
В выпуске упоминается журнал и Заместитель генерального директора холдинга TOPMEDIA.
Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:
Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на наш симпатичный Instagram! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Интервью со звездой телеканала Звезда - в студии подкаста "Нулевой Радиоведущий" телеведущая Ирина Иваницкая! Когда-то…
Встреча с легендой, к которой Влад Смирнов шел 14 лет: радиоведущий Сергей Макаров! Он стал…
Девушка Анастасия пела прямо в ванных, которые мыла, а потом взяла себя в руки -…
Загадочная радиостанция УВБ-76 пугает весь мир странными сообщениями. Она также известна как "Жужжалка" или "Радио…
Потерять много денег на выпуске своей книги боятся многие, но с ними поспорит книжный продюсер…
Когда-то я и Александр Хлякин работали на конкурирующих станциях в самых топовых сегментах - утренних…