В клубе Отдых прошел потрясающий конкурс красоты «Мисс Ипанема». Мероприятие было организовано студией танцев Ipanema.
Там было невероятно красиво, ярко и весело! В конкурсе участвовали 12 прекрасных девушек, которые выложились на все 100%! Наша ведущая-стажер Алина Бажанова взяла интервью у создательницы студии танцев Ipanema – Анны Кондрюковой. А также у одной из участниц – Юлии Алексеевой, и хореографа – Николая Горбанюка.
Выпуск будет интересен тем, кто любит танцевать, творчество, красоту и для тех, кто давно хочет пойти на танцы или поучаствовать в конкурсе красоты, но пока не решается.
За фотоотчёт спасибо Desperado и лично прекрасной Юноне Косаревой.
Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:
Продюсер и зачастую ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Об оперативной работе в эфире информационной радиостанции и о том, как внимание различных СМИ рассеивается…
Он работает на радио, делает подкасты, собирает залы на стендап и даже выпускает книги -…
Про причинение добра и личные границы, а также создание своего личного баланса рассказала психолог МВА,…
Как выйти из роли и не стать её заложником - рассказывает актер и сооснователь театра…
Киберспортивные судьи - какие они? И как ими стать и что они делают? Правда ли…
Сегодня история одного ведущего: он верит в силу эфирной команды, а попал на радио в…