Наладили потребление контента на осень? Всем привет! Новый выпуск наполнен размышлениями о том, какой контент врывается в нашу жизнь ежедневно и чего от него ожидать. Это вовсе не аналитика с цифрами — это мои эмоции с моим опытом.
Заодно, выпуск будет полезен для разбора собственной информационной зависимости… или попросту ответа на вопрос «почему я так много умного смотрю, а сам еще не миллионер?». В общем, выделяйте час времени и слушайте — в конце даже вполне внятное задание-лайфхак даю. Результат можно прислать на мою почту: smirnovonair собака gmail точка com (почту так написал специально, чтобы роботы не спамили).
И я очень надеюсь, что вместе мы обуздаем океан контента во Всемирной сети и у себя в голове.
Омниканально? Не думаю!
Правка: 36 литературных сюжетов (я в подкасте ошибочно говорю 33)
В подкасте упоминаются:
— рекламное агентство «Точка», вот интервью с ними
— интервью про английский язык с Марией Лопатиной
— детское кино в шоу «Сексэйшн»
— проект «Женщина в Бизнесе Женщина» — вот интервью с одного из потоков
*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.
Продюсер — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Дуэты на радио: хорошо, плохо или просто Биба и Боба - докладывает радиоведущая Юля Маркина…
Нам принесли подарки прямо в студию подкастов - это сделала основатель и руководитель рекламного агенства…
Его знают как Phenomeno: в России, во Франции и на родине, в Мали! Его стиль -…
В этом выпуске Теплых Новостей с нами - финалистка международного конкурса Мисс Офис Алина Клюшникова! Символичная…
Видео-интервью в честь первого живого концерта группы с 8-ю студийными альбомами - TALSUR! Этот коллектив…
"Трава растет там, где трава" - любит говорить наша сегодняшняя Гостья - Ульяна Епишкина. Что…