На эту беседу про дизайн-мышление пришёл ангел подкастов Новосибирска и маркетолог Павел Федотов. Пришёл прямо со своей стратегической сессии. Он не только поделился актуальными инструментами маркетинга и свежими кейсами по продвижению. Крутость Павла в том, что он может на любом примере объяснить принципы своей работы. Послушай подкаст — и ты узнаешь, почему бизнесмен-продавец корзинок для белья и маркетолог «с крутым инструментом» могут не понять друг друга. И на каких уровнях бизнесмен будет принимать решения.
СЛУШАЙ СКОРЕЕ:
Был у нас и реальный пример про девушку, которая собирала вечеринку через соцсеть. Павел деликатно подошёл к вопросу — и осторожно разобрал этот настоящий пример, полный боли и разочарования реального предпринимателя.
А ещё мы подробно разобрали тему дизайн-мышления. Для примера брали создание уникального маркетингового предложения для условного нового ресторана. Через правильное применение фасилитации для кошколюбов. Было весело и познавательно! Включайся в правильный маркетинг!
Павел Федотов — основатель и руководитель маркетингового агентства Fedotov Studio, отец и мощный спикер.
*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.
Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:
Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Звукорежиссер утреннего шоу на топовой радиостанции - на кончиках его пальцев огромная ответственность - звукореж…
Об оперативной работе в эфире информационной радиостанции и о том, как внимание различных СМИ рассеивается…
Он работает на радио, делает подкасты, собирает залы на стендап и даже выпускает книги -…
Про причинение добра и личные границы, а также создание своего личного баланса рассказала психолог МВА,…
Как выйти из роли и не стать её заложником - рассказывает актер и сооснователь театра…
Киберспортивные судьи - какие они? И как ими стать и что они делают? Правда ли…