Трекинг — это то, о чем хорошо рассказывает Сергей Воронцов! Он является основателем заводов по производству пищевого льда «Кубик Льда» и активно развивается в бизнесе. В этом выпуске Теплых Новостей мы поговорили про трекинг. Обсудили его отличия от коучинга и других помогающих систем для руководителя бизнеса. А еще Сергей привел примеры выхода за рамки привычного мышления среди собственников компаний. Было интересно и практично!
СЛУШАЙ ТУТ:
К тому же, Сергей Воронцов приглашает желающих в свой телеграм-канал. Там тоже можно получить много инсайтов и узнать больше о предпринимательстве!
Также Сергей состоит в клубе предпринимателей LEVEL UP — и у Нового Вещания было интервью с основателями этого клуба!
*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.
Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:
Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Когда-то я и Александр Хлякин работали на конкурирующих станциях в самых топовых сегментах - утренних…
Это подкаст-вдохновение, а вдохновил нас Андрей Сафронов! Человек, очень похожий на тот портрет аудитории Нового…
Интервью о музыке, для которой нет границ! Fernando Sucre родился в Гвинее, живет в России…
Дуэты на радио: хорошо, плохо или просто Биба и Боба - докладывает радиоведущая Юля Маркина…
Нам принесли подарки прямо в студию подкастов - это сделала основатель и руководитель рекламного агенства…
Его знают как Phenomeno: в России, во Франции и на родине, в Мали! Его стиль -…