Интервью о музыке, для которой нет границ! Fernando Sucre родился в Гвинее, живет в России и делает треки в стиле дэнсхолл-рэп. В том числе и на французском языке.
Это не просто представитель музыкального жанра — Фернандо несет в себе культуру «людей леса» своей родины. Его отец был этническим музыкантом — их называют «гриот». Возможно поэтому в текстах Фернандо переплетаются проблемы современной молодежи и сюжеты старинных африканских сказок. Он записывает треки на французском, а также на сусу — двух самых популярных языках Гвинеи.
В Москве Фернандо Сукре работает с продюсером Тони. Вместе они устраивают концерты, снимают клипы и размещают свой контент на различных площадках. Посыл творчества месье Сукре в том, что человек может быть собой настоящим и делать максимум, на что он способен, а поддержка всегда найдется.
Слушай выпуск подкаста Теплые Новости с русским переводом и оцени фристайл Фернандо в оригинале!
За помощь в переводе аудио-версии благодарим Милену Гордиенко, Мари Нкомо и Брюно Биссона.
Данные об издателе:
Онлайн-радио для предпринимателей «Новое Вещание», продюсер и ведущий — Влад Смирнов — https://vk.com/smirnovonair
Заходи также и на наш сайт по любой из этих ссылок: НовоеВещание.рф или http://LiquidFlash.ru
Подписывайся на нашу группу VK и узнавай новости там: https://vk.com/liquidflash
Если у тебя есть желание увидеть другие наши соцсети — вводи в них в поиске «Новое Вещание»
*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.
Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.
Интервью со звездой телеканала Звезда - в студии подкаста "Нулевой Радиоведущий" телеведущая Ирина Иваницкая! Когда-то…
Встреча с легендой, к которой Влад Смирнов шел 14 лет: радиоведущий Сергей Макаров! Он стал…
Девушка Анастасия пела прямо в ванных, которые мыла, а потом взяла себя в руки -…
Загадочная радиостанция УВБ-76 пугает весь мир странными сообщениями. Она также известна как "Жужжалка" или "Радио…
Потерять много денег на выпуске своей книги боятся многие, но с ними поспорит книжный продюсер…
Когда-то я и Александр Хлякин работали на конкурирующих станциях в самых топовых сегментах - утренних…