Пилигрим

    У тебя хорошая память? А вот у главного героя этого фильма —  не очень…
    На экраны кинотеатров вышел новый триллер российского производства «Пилигрим».


 

    Запутанная история о человеке, который забыл все, кроме женщины по имени Мира. Герой решил, что именно она поможет ему хоть что-нибудь вспомнить.  При этом его преследуют спецслужбы. Что с ним случилось, ряд, каких случаев привели его в такую затруднительную ситуацию?  Как на размеренную жизнь Миры, повлияет появление незнакомца? Именно об этом нам расскажет фильм «Пилигрим».  Динамичная картина не заставить скучать и не даст уснуть.
    Хоть фильм «Пилигрим» вышел совсем недавно, еще до премьеры он получил несколько наград. Такие, как: специальный приз XVI российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» и призы за лучшую музыку и за лучшую операторскую работу III Сочинского международного кинофестиваля «Ирида».
    Снимали фильм в городе расположенном на северо-восточном побережье Черного Моря в Краснодарском крае – Сочи.
    Саундтрек к фильму, песню «Схожу с ума», исполнила Елена Север, она же сыграла главную героиню. Больше об актерах и всех участвовавших в создании картины «Пилигрим», ты узнаешь от Сурового Критика Любы.
    Слушай новый обзор про самый ожидаемый триллер этого года. Суровый Критик Люба в своем обзоре раскроет несколько мнений, ты узнаешь, что думают люди о фильме «Пилигрим».  А также как всегда, тебя уже ждет что- то новое в разделах  #ХОЧУновости и #ХОЧУинтервью. Так что переходи и слушай, что мы для тебя подготовили. Так же не забывай про приложение Sound Stream, мы там тоже есть.
    ==

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.