искусство держать, не держа — Анна Ладан и Данил Прудников

Запись эфира передачи Я ЖЕНЩИНА — Героиня: Анна Ладан / Герой-холостяк: Данил Прудников — от 20.10.2020

В уютном номере Миротеля снова проходят беседы о женской энергии и женском счастье! А также о внутренней транформации и отношениях между полами. Обязательно есть и мужская точка зрения! Ведущая — энерготрансформационный психотерапевт, писательница Елена Макота.

Сегодняшняя героиня — Анна Ладан: популярный российский стилист, со знанием дела миксует марки классического люкса с демократичными брендами. Анна получила fashion-образование в Лондоне, а также в Москве и Милане. Но начинала свой путь с сотней долларов в кармане на полгода в лихие 90-е.
А настоящее время Анна преподает в школе стилистов Yummy school и работает персональным стилистом. Она подбирает образы чиновникам, сотрудникам офисов и, конечно, женщинам, мечтающим о новом романтическом знакомстве.

Герой-холостяк — Данил Прудников. Он инвестор, сертифицированный управляющий недвижимостью CPM и автор успешных идей по увеличению стоимости активов коммерческой недвижимости. Данил торговал телефонами в 9-м классе, а сейчас шагает по жизни с дипломом SYNERGY Executive MBA. Он уже директор компании MDBroker, директор Управляющей компании КАПИТАЛ, владелец сети химчисток Чайка.

Локация — уютный номер Mirotel

Скачивай приложение Sound Stream и слушай нас там!
==
— Продюсер: Влад Смирнов
Подписывайся на нас ВКонтакте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.