конференция BaHRoMA для HR — Кристина Саламатова

Запись эфира передачи Час Мотивации- Гость: Кристина Саламатова  — от 24.03.2021

Слушай эфир c руководителем направления обучения и развития персонала розничной сети OR GROUP — опытной и открытой Кристиной Саламатовой — и регистрируйся на конференцию 25 Марта на сайте BaHRoMA.

В прямом эфире обсудили:
— обязанности HR и T&D специалиста
— актуальные инструменты работы с персоналом в крупных компаниях
— где начинается HR в сверхмалом бизнесе
— конференцию BaHRoMa от OR GROUP
— и ещё немного про удаленку и ошибки в HR

25 марта 2021 в онлайн-формате состоится конференция по цифровизации и маркетингу в HR – BaHRoMA. На мероприятии выступят ведущие российские эксперты по внутренним коммуникациям, управлению персоналом, руководители обучения и развития, HR-консультанты.

За последний год процессы автоматизации и цифровизации значительно ускорились. Сфера управления персоналом не стала исключением для внедрения новых процессов. На конференции BaHRoMA участники смогут напрямую пообщаться с ведущими экспертами и благодаря полученным навыкам и знаниям вывести управление персоналом на качественно новый уровень.

Какие тренды в HR актуальны в 2021 году, как развить soft skills у сотрудников, как выстроить дистанционное обучение персонала, какие HR-технологии и инструменты эффективны — об этом и о многом другом пойдет речь на конференции.

Промокод FRIENDS предоставляет скидку 20% на участие.

 

Кристина Саламатова — руководитель направления обучения и развития персонала розничной сети OR GROUP (розничная сеть универсальных магазинов WESTFALIKA). Опыт работы в сфере T&D более 10 лет. Преподаватель в бизнес-школе для детей. Бизнес-тренер с международной сертификацией, тренер, коуч ICF, НЛП тренер.

Интервью сегодня проходило в арт-лофте PRYATKI.

Скачивай приложение Sound Stream и слушай нас там!
==
— Продюсер: Влад Смирнов
Заходи в наш Instagram!
Подписывайся на нас ВКонтакте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.