Трансформационная игра на Новом Вещании

На Новом Вещании появился новый формат: трансформационная игра “Путь желаний” в прямом эфире. Коуч Екатерина Пхайко уже провела 2 игры!

В первой участниками были предприниматели Владимир Хромин и Ксения Перевезенцева. Они даже дали интервью и поделились впечатлениями.

Слушай первую игру тут:

Во второй игре принимали участие эпатажная блогерша Ольга Платонова, известная радиоведущая Елена Богданова, и мастер настольных ролевых компаний Павел Викторович.

Слушай вторую игру тут:

 

Время проведения Т-игры “Путь желаний” для 2-3 участников составляет порядка двух часов. Однако, время течет непредсказуемо и сильно зависит от желания игроков, их запросов и, конечно же, от их количества.

Игроки проходят 5 зон: Отношения, Духовное развитие, Финансы, Самореализация и Тело.

Также в центре поля находится Растущая Луна. Она говорит о том, что все желания, загаданные на данный момент игроками, точно сбудутся. Основная задача – это пройти все этапы, собрав волшебные перья, которые находятся на каждой зоне.

Различные карты для Т-игры. По центру — «счастливая карта» с фламинго.

 

В игре “Путь желаний” нет ничего сложного, нет соперничества между игроками. Каждый играет сам за себя и самостоятельно интерпретирует попавшиеся в игре знаки и символы. Но многое зависит и от мастера игры. Именно он направляет участников, помогает им абстрагироваться и получить максимум пользы от процесса. В нашем эфире ведущим-мастером является коуч Екатерина Пхайко. Кстати, она провела более 80 игр и умеет помочь человеку определить свое истинное желание и путь его исполнения.

Участники первой Т-игры: слева Ксения, справа Владимир. По центру — коуч Екатерина Пхайко

 

Кстати, во время второй игры мастер настольных ролевых игр Павел раскрыл одно своё очень интересное желание. Он пригласил всех участников поучаствовать в его ролевой игре по системе Dread Tower в прямом эфире на Новом Вещании!

Следи за анонсами в нашей группе вКонтакте и не пропусти это событие!
Участники второй игры слева направо: коуч Екатерина Пхайко, Елена, Ольга, Павел

 

Слушай прямые эфиры на Новом Вещании! Раскрывай свой потенциал! И играй вместе с нами!

Автор текста — ведущая-стажёр Алина Бажанова.

Продюсер — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.