детское бизнес-образование — Юлия Михайлова

Детское бизнес-образование — это не только финансовый результат! Об этом нам рассказала предприниматель из Санкт-Петербурга — Юлия Михайлова.

Она является руководителем детских бизнес-школ “Успех в твоих руках”. Юлия поделилась опытом с профессиональным сообществом о таком детском бизнес-образовании, где акцент делается на сбалансированном подходе. Именно так можно привить ребенку правильные ценности, научить этично зарабатывать деньги, и думать не только о финансовых результатах, но и о том, что, обладая ресурсами, он сможет помочь другим, повысив качество их жизни. Также дети в рамках обучения получают навыки по риторике, этике, лидерству, тайм-менеджменту (всего 10 дисциплин), а ещё проходят этапы подготовки и защиты коммерческого и социального проектов.

*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.