академия красоты Dark Beauty — Дарья Тимощенко и Ольга Кузьмина

Больше разговоров о настоящем живом бизнесе — сегодня с академией красоты Dark Beauty. Наши гостьи — это основательница академии красоты Dark Beauty — Дарья Тимощенко — и главный тренер академии — Ольга Кузьмина. Они рассказали как расти кратно в доходах в современных условиях быстро и не зашиваясь в операционке. Поделились опытом развития в регионах, дали дельный совет предпринимателям, которые «все сами», а ещё поделились легендой про губы))

И это еще не все! Ты узнаешь про каналы продвижения своего дела, и что будет, если ты сидишь только в одной запрещенной сети. Оценишь эффективность времяпрепровождения на Авито. Почувствуешь каково это — получить последнюю в истории визу в США. И как выйти замуж за миллионера))


*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.