конференция Факап Дэй — Сергей Воронцов и Екатерина Жабрицкая

Классная и легкая конференция Факап Дэй для предпринимателей в Новосибирске! Пришли к нам рассказать про саму конференцию и, конечно же, про падения, взлеты и падения два классный человека. Это организатор конференции Факап Дэй — Екатерина Жабрицкая. И предприниматель Сергей Воронцов — владелец «Кубик льда», наставник предпринимателей с опытом в десятках проектов. Основатель самой большой сети гороскопов в Нельзяграме.

Бывают истории, когда предприниматели собираются на подобные конференции. И не только меряются, у кого «минус» больше. Но и получают необходимый опыт, поддержку и новые знакомства. Похож ли бизнес на казино и какие самые главные правила НЕсовершения банальных ошибок — рассказали наши герои.

 


*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.