полуфиналистка Мисс Офис — Елена Михнюк

Наша Гостья — полуфиналистка международного конкурса Елена Михнюк. В рамках подкаста Теплые Новости мы встречаемся не только с предпринимателями, но и экспертами, а также теми людьми, кто идет к своей цели и преодолевает невероятные трудности. Сегодня получился ещё и необычный формат — мы находимся в уютном Mirotel среди ночи и говорим почти шепотом))

Елена участвует в международном конкурсе Мисс Офис и на данный момент прошла в полуфинал. На этом этапе до 09.10.2022 идет онлайн-голосование за путевку в Москву на финал! И именно там девушки поборятся за Корону и 3 000 000 рублей! А также получат другие ценные подарки! Если ты слушаешь подкаст до истечения этого срока — поддержи Лену на сайте Мисс Офис!

Елена рассказала об участии в конкурсе и ещё о том, как она соединяет в себе должность помощницы Ректора ВУЗа, художницы и модели.

Вот инструкция по голосованию: КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы приглашаем тебя голосовать с нами за Елену Михнюк на сайте Мисс Офис. Регистрация не нужна:
✅ займет 30 секунд
✅ заходи по ссылке https://www.missoffice.org/contestants/2022/
✅ находи Елену Михнюк, нажимай «Голосовать»
✅ выбери ещё двух любых участниц (таковы правила)
✅ нажми «Подтвердить»
♻ повторяй каждый день на всех устройствах!


*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.