фильм Боевая Система — Виталий Доронкин

Он приехал презентовать свой фильм «Боевая Система» в Новосибирске. В большом зале кинотеатра «Победа» кинорежиссёр Виталий Доронкин рассказал про этапы создания своей картины. И на следующий день уже пришёл в студию Нового Вещания для того, чтобы записать большое интервью про фильм, снятый на невероятные деньги, наполненный творческими решениями и собравший крайне креативную команду.

Полнометражный художественный фильм «Боевая система» (16+) снят на территории Томской области в 2021 году. Он не имеет никакого отношения к происходящим сейчас в Мире событиям. «Боевая система» — это история об отношениях между различными людьми при наличии такого катализатора эмоций и чувств как война. Через увеличительную призму кинокамеры рассматриваются взаимоотношения между родителями и детьми, между друзьями, между поколениями. Ведь в настоящих реалиях мы видим насколько изменяются обостренные войной отношения между людьми. Возможно ли сохранить прежнее отношение друг к другу, любовь и дружбу? Или всё поглотит ненависть и злоба?

Кстати, в фильме совершенно случайно и даже спонтанно приняла участие реально действующая в городе Томске группа войск спецназа. Кроме того, в фильме принимали участие два местных танцевальных коллектива. В их числе — танцевальная группа из Томска «New Name», которая в итоге благодаря этим съёмкам оказалась в эфире одной из танцевальных программ на Федеральном канале. А также всемирно известная танцевальная шоу-группа «Юди», которая позволила применить интересную кинематографичную аналогию, о которой вы узнаете посмотрев фильм «Боевая система».

Отдельная благодарность продюсеру — Юлии Шафу.

 


*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.