автор игры «Дорога Открытий» и коуч — Баира Базарова

Любишь ли ты себя и свое дело так, как это делает Баира Базарова? Где находится твоя точка роста? И у человека есть времени, чтобы воспользоваться полученной мотивацией? Ответы на эти и другие вопросы ты сможешь найти в себе с помощью игры «Дорога Открытий». А в гостях в студии Нового Вещания сегодня — коуч ICF, игропрактик и автор собственной трансформационной игры — Баира Базарова.

СЛУШАЙ СКОРЕЕ:

 

Уже сейчас Баира собирает всех на свой вебинар по игре! Прикоснуться к этому миру ты сможешь, если слушаешь этот выпуск подкаста до 15 февраля. На специальном вебинаре в 14:00 МСК Баира Базарова расскажет, как зарабатывать на игропрактике совмещая с основной деятельностью.

Регистрируйся тут.

И открывайся для новых возможностей! Они всегда рядом с тобой! Стоит только поверить в себя и протянуть руку!


*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.