Продажи. Стресс. Развитие — Владимир Якуба

Наш гость — реалити бизнес-тренер по продажам Владимир Якуба. Он раскрыл тему построения отдела продаж. Только представь себе такую ситуацию: ты уютно устроился на диване, слушая очередной звонок от менеджера отдела продаж какой-то компании. Ты даже заинтересован в продукте, задаешь какие-то вопросы, узнавая все больше и больше. И в какой-то момент благодаришь за полученную информацию: «хорошо. Спасибо!» … Проходит буквально две секунды — и человек на том конце трубки машинально отвечает: «Пожалуйста! До свидания!» … И таким образом твой вечер просто продолжается. А на другом конце провода происходит самая настоящая катастрофа — менеджер по продажам только что слил все свои старания. И в следующий раз ему придется начинать с тобой с самого начала!Каждый руководитель бизнеса хочет таких ситуаций по минимуму. А ещё он хочет, чтобы скрипты были грамотными, а менеджеры продаж — вежливыми и целеустремленными. Именно с такими запросами обращаются к Владимиру Якубе — Спикеру Года (2021), Лучшему эксперту по настройке отделов продаж в СНГ (2021), Финалисту книжной премии «Деловая книга года» и автору 14 книг.

СЛУШАЙ ТУТ:

 

Владимир уже объездил два десятка стран, обучая собственников и руководителей грамотным и эффективным продажам. Прямо на своих мастер-классах Владимир Якуба записывает контент для своего ютуб-канала, где можно подчерпнуть много полезных идей и инсайтов.

И сегодня этот известный реалити-бизнес тренер в гостях в студии Нового Вещания у Влада Смирнова. Мы поговорили про создание личного бренда и его влияние на продажи. Затем само собой это вылилось в личные качества продажника и личную историю Владимира. Можно ли построить свою собственную команду, если у тебя нет опыта в HR? И как строить сильный отдел продаж, чтобы выбраться из операционной деятельности? И что такое вообще это ваше «выйти из операционки», если можно просто не звонить в свой отдел продаж «снаружи». А затем очень сильно удивиться, послушав как на реалити-тренинге твоим менеджерам по громкой связи позвонит Владимир Якуба… В общем, слушай, набирайся опыта и вдохновляйся!

Кстати, для полного вдохновения зацени: Владимир Якуба выпускает свои очень даже мотивирующие песни.

 


*- Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.



Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:

Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.