Установка «главное — участие» — это далеко не всегда про поражение. Очень хорошо это доказывает интервью с победительницей международного конкурса Мисс Офис 2019 года, а теперь и организаторе кастингов Мисс Офис в Новосибирске. Она — модель, режиссер конкурсов красоты и сотрудница крупной компании — Елизавета Знагован.
- 1 Слушай

Влад Смирнов узнал у Елизаветы больше о важнейших качествах для участия в конкурсах красоты. А также про проведение кастинга для девушек из офиса в Новосибирске.

Подписывайся на подкаст Теплых Новостей на своих любимых ресурсах:
- открыть на Apple подкастах (требуется приложение «Подкасты» для iOS)
- подкаст на Spotify
- плейлист Теплых Новостей на Яндекс Музыке
- на подкаст-терминале Podster
- само-собой мы есть в Google подкастах
- найти и слушать на PodFM
- слушать в приложении Sound Stream
Продюсер и ведущий — Влад Смирнов, создатель Нового Вещания и радиоведущий. Заходи в нашу уютную группу во вКонтакте или подписывайся на другие наши соцсети! Также всегда можно следить за свежими выпусками в нашем Telegram-канале.